Skip to content
OnARM.Net

中原证券集成版 (Zhongyuan Securities Integrated Edition)

深圳市财富趋势科技股份有限公司 (Shenzhen Fortune Trend Technology Co., Ltd.) Private Finanzen

Funktioniert auf Arm x86-Emulation
Diese App herunterladen ↗
Meine Liste ↗

中原证券集成版 (Zhongyuan Securities Integrated Edition) läuft auf Windows on Arm durch integrierte x86-Emulation (Prism).

Arm-Unterstützung seit Version 2.63. Quelldatensatz aktualisiert: 7. Jan. 2026.

Wählen Sie oben Ihren Arm-PC, um zu sehen, was das für Ihr Gerät bedeutet.

Wählen Sie Ihr Gerät für eine personalisierte Bewertung – im Browser gespeichert.

Kompatibilitätsübersicht

Herausgeber
深圳市财富趋势科技股份有限公司 (Shenzhen Fortune Trend Technology Co., Ltd.)
Typ
x86-Emulation
Version
2.63
Quelle
Qualcomm · Quelle
Daten geändert
16. Sept. 2026

Belege und Daten

Daten geändert
16. Sept. 2026
Quelldatensatz aktualisiert
7. Jan. 2026
Gerätetestdatum
Nicht erfasst
Test melden

Öffnet einen Entwurf auf GitHub. Dort prüfen und absenden. Berichte werden vor der Aufnahme geprüft; ein GitHub-Konto ist erforderlich.

Was das bedeutet

Installationsoption

中原证券集成版 (Zhongyuan Securities Integrated Edition) läuft über Prism. Verwenden Sie den aktuellen x64- oder x86-Build und testen Sie dann rechenintensive Workflows wie Synchronisation, Export, Plug-ins und Hintergrunddienste.

Prism-Leitfaden lesen →

Business-Rollout-Prüfungen

中原证券集成版 (Zhongyuan Securities Integrated Edition) gehört zu einem Produktivitäts- oder Business-Workflow. Testen Sie für ein Team-Rollout die Anmeldung, Synchronisation, Drucken, Add-Ins, Updates und Deinstallation vor dem Kauf in großem Umfang.

Checkliste für Arbeitssoftware lesen →

Nächster Schritt

中原证券集成版 (Zhongyuan Securities Integrated Edition) ist einer der kompatiblen Private Finanzen-Titel. Vergleichen Sie es mit anderen Apps derselben Kategorie, bevor Sie ein Setup standardisieren.

Kategorie durchsuchen →

Datenaktualität

Qualcomm · Quelle · Quelldatensatz aktualisiert: 7. Jan. 2026.

中原证券集成版 (Zhongyuan Securities Integrated Edition) auf Windows on Arm — FAQ

Funktioniert 中原证券集成版 (Zhongyuan Securities Integrated Edition) auf Windows on Arm (Snapdragon X)?

中原证券集成版 (Zhongyuan Securities Integrated Edition) läuft auf Windows on Arm durch integrierte x86-Emulation (Prism). Arm-Unterstützung seit Version 2.63. Quelldatensatz aktualisiert: 7. Jan. 2026.

Ist 中原证券集成版 (Zhongyuan Securities Integrated Edition) nativ Arm64 oder emuliert?

中原证券集成版 (Zhongyuan Securities Integrated Edition) läuft über Prism, die in Windows 11 auf Arm integrierte x86-Emulationsschicht. Die meisten Apps funktionieren unter Emulation gut, mit einem moderaten Leistungsnachteil gegenüber nativen Arm64-Builds.

Läuft 中原证券集成版 (Zhongyuan Securities Integrated Edition) auf Snapdragon X2 Elite oder NVIDIA RTX Spark?

中原证券集成版 (Zhongyuan Securities Integrated Edition) ist als kompatibel mit Windows on Arm gelistet und kommt daher für Snapdragon X2 Elite- und NVIDIA RTX Spark-PCs infrage. Prüfe trotzdem Treiber, Plug-ins, GPU-Beschleunigung, Anti-Cheat und Hintergrunddienste separat.

Welche Version von 中原证券集成版 (Zhongyuan Securities Integrated Edition) hat die Windows-on-Arm-Unterstützung hinzugefügt?

Die Kompatibilität ist ab Version 2.63 aufgezeichnet – stellen Sie sicher, dass Sie diese oder eine neuere Version verwenden.

Mehr von 深圳市财富趋势科技股份有限公司 (Shenzhen Fortune Trend Technology Co., Ltd.)