Skip to content
OnARM.Net

PDF Infinity - DOCX, XLSX and PDF Editor

HUXSoft.com Productividad

Funciona en Arm Emulación x86
Obtener esta aplicación ↗
Mi lista ↗

PDF Infinity - DOCX, XLSX and PDF Editor se ejecuta en Windows on Arm mediante emulación x86 integrada (Prism).

Soporte para Arm desde la versión 2.1.31.0. Registro de origen actualizado: 2 mar 2026.

Selecciona tu PC Arm arriba para ver qué significa para tu máquina.

Elige tu dispositivo para un veredicto personalizado — guardado en este navegador.

Resumen de compatibilidad

Editor
HUXSoft.com
Tipo
Emulación x86
Versión
2.1.31.0
Fuente
Qualcomm · Fuente
Datos modificados
2 mar 2026

Evidencias y fechas

Datos modificados
2 mar 2026
Registro de origen actualizado
2 mar 2026
Fecha de prueba en dispositivo
Sin registrar
Informar de una prueba

Abre un borrador en GitHub. Revísalo y envíalo allí. Los informes requieren revisión antes de publicarse; necesitas una cuenta de GitHub.

Lo que significa

Opción de instalación

PDF Infinity - DOCX, XLSX and PDF Editor se ejecuta a través de Prism. Usa la compilación actual x64 o x86, luego prueba flujos de trabajo pesados como sincronización, exportación, complementos y servicios en segundo plano.

Leer la guía de Prism →

Verificaciones de implementación empresarial

PDF Infinity - DOCX, XLSX and PDF Editor pertenece a un flujo de trabajo de productividad o negocios. Para una implementación en equipo, prueba inicio de sesión, sincronización, impresión, complementos, actualizaciones y desinstalación antes de comprar a gran escala.

Leer la lista de verificación de software de trabajo →

Siguiente paso

PDF Infinity - DOCX, XLSX and PDF Editor es uno de los títulos Productividad compatibles. Compáralo con otras aplicaciones en la misma categoría antes de estandarizar una configuración.

Explorar la categoría →

Actualización de datos

Qualcomm · Fuente · Registro de origen actualizado: 2 mar 2026.

PDF Infinity - DOCX, XLSX and PDF Editor en Windows en Arm — Preguntas frecuentes

¿Funciona PDF Infinity - DOCX, XLSX and PDF Editor en Windows en Arm (Snapdragon X)?

PDF Infinity - DOCX, XLSX and PDF Editor se ejecuta en Windows on Arm mediante emulación x86 integrada (Prism). Soporte para Arm desde la versión 2.1.31.0. Registro de origen actualizado: 2 mar 2026.

¿PDF Infinity - DOCX, XLSX and PDF Editor es Arm64 nativo o emulado?

PDF Infinity - DOCX, XLSX and PDF Editor se ejecuta a través de Prism, la capa de emulación x86 integrada en Windows 11 en Arm. La mayoría de las aplicaciones funcionan bien bajo emulación con una sobrecarga de rendimiento moderada en comparación con las compilaciones nativas Arm64.

¿PDF Infinity - DOCX, XLSX and PDF Editor funciona en Snapdragon X2 Elite o NVIDIA RTX Spark?

PDF Infinity - DOCX, XLSX and PDF Editor aparece como compatible con Windows on Arm, por lo que puede ser candidato para PC Snapdragon X2 Elite y NVIDIA RTX Spark. Aun así, prueba controladores, complementos, aceleración GPU, anti-cheat y servicios en segundo plano.

¿Qué versión de PDF Infinity - DOCX, XLSX and PDF Editor agregó compatibilidad con Windows en Arm?

La compatibilidad está registrada a partir de la versión 2.1.31.0 — asegúrate de tener esa versión o una superior.

Más de HUXSoft.com